0
тел.  (097) 111 53 62   

Скачать

Новости

Пополнение ассортимента
21.09.2014
Safety SG Group приняла решение расширить свой ассортимент защитной продукции и производить не только перчатки, но и иные средства защиты.
День рождения SG
21.04.2014
Сегодня, 21 апреля, компании SafetyGroup исполняется 15 лет.
Все новости

SG - 200- Перчатки одноразовые "Полиэтиленовые"

Цена (за 1 уп.):

0 грн
Описание SG - 200:

Мы с удовольствием предлагаем Вашему вниманию одноразовые перчатки по низким оптовым и розничным ценам. У нас Вы сможете отыскать и купить их с наибольшей выгодой для себя.

Одноразовые перчатки, в большинстве своем, изготовлены из полиэтилена и пользуются популярностью в различных бытовых и производственных сферах. Так, например, чаще всего, их применение можно встретить на пищевых предприятиях, а так же в салонах красоты. Одноразовые перчатки имеют безразмерную форму, благодаря чему пользоваться ими сможет каждый. Перчатки не плотно прилегают к рукам, из-за чего внутри перчатки образуется прослойка воздуха, предотвращающая раздражение кожи рук. Электростатические свойства, которыми обладает полиэтилен обеспечивают прилипание изделия к коже, тем самым не позволяя слететь ей с руки. Несмотря на то, что полиэтилен легкий и тонкий, одноразовые перчатки достаточно прочные, чтобы порваться во время работы. Помимо всего прочего, одноразовые перчатки являются незаменимым средством защиты в быту.

Мы даем возможность приобрести одноразовые перчатки из полиэтилена по цене производителя, которая является минимальной среди существующих аналогов на рынке.

Артикул: SG - 200

Цена за пару: 0.00 грн

В упаковке: 50 пар

Вес: 6.5 кг

Размер упаковки: 40*31*15 см

Объем упаковки: 0.0186 м3

Скачать прайс