0
тел.  (097) 111 53 62   

Скачать

Новости

Пополнение ассортимента
21.09.2014
Safety SG Group приняла решение расширить свой ассортимент защитной продукции и производить не только перчатки, но и иные средства защиты.
День рождения SG
21.04.2014
Сегодня, 21 апреля, компании SafetyGroup исполняется 15 лет.
Все новости

SG-001- Перчатки маслостойкие, "МБС красные" - для заказа звоните

Цена (за 1 уп.):

4 896 грн
Описание SG-001:

Перчатки МБС — практичный защитный аксессуар для рук, спектр использования которых довольно широк и может варьироваться от производственных до обычных бытовых работы. Наиболее популярны в химической отрасли производства, поскольку перчатки маслостойкие отличается повышенным уровнем защиты от различного вида растворов и органических соединений, таких как: производные нефтепродукты, масла, жиры, соли, щелочи, растворителя и спиртов, а так же повышают эффективность захвата промасленных, скользких предметов. А свободная форма перчатки МБС не сдавливает руку, обеспечивая пальцам хорошую чувствительность. Такую возможность защитное изделие получает благодаря двойному ПВХ покрытию, нанесенному на тыльную сторону ладони, пальцы и саму ладонь непосредственно. За счет этого они устойчивы к различного рода деформациям, и отличаются долговечным сроком эксплуатации. Прорезиненные мягкие манжеты надежно зафиксированы на запястье, что минимизирует риск попадания внутрь различных жидких и сыпучих веществ.

Маслостойкие перчатки так же устойчивы к воздействию низких температур, что дает возможность защиты и в холодное время года. У нас Вы сможете приобрести данную модель средств индивидуальной защиты в различных цветовых вариациях.

Перчатки "Масло-бензостойкие красные" ПВХ покрытие, мягкий трикотажный манжет. Покрытие: Двойное нанесение ПВХ высшего качества. Гладкая поверхность. Материал: Основа 100% хлопок, манжет - трикотажная резинка.  Двойное нанесение ПВХ высшего качества. Перчатки обеспечивают защиту от нефтепродуктов, масло-, жиро- содержащих веществ, а также от кислоты, спирта, соли, растворителя, щелочи и др. Обладают морозостойкостью. Эластичность при низких температурах воздуха.  Износостойкие. Обеспечивают -хороший захват на любых поверхностях, в том числе и на  промасленных. Использование во всех отрасях промышленности и коммунальной сфере. Упаковка:  ящик - 120 пар. В ящике 10 пачек по 12 пар. Размер: 10,5. Вес пары: 120 г. 

Артикул: sg-001

Цена за пару: 40.80 грн

В упаковке: 120 пар

Вес: 15 кг

Размер упаковки: 28*28*58 см

Объем упаковки: 0.045472 м3

Скачать прайс