0
тел.  (097) 111 53 62   

Перчатки рабочие

Компания "Safety SG Group" гарантирует, что каждая перчатка произведена с выполнением международных стандартов. Это подтверждают:

Сертификат соответствия ДСТУ EN 388: 2017 (EN 388: 2016, IDT).
и Декларация о соответствии Техническому регламенту средств индивидуальной защиты (постановление КМУ от 21.08.2019, № 771)

 

Сейчас мало кто задумывается о той роли, которую выполняют рабочие перчатки во время производственных работ. Казалось бы, такой незначительный аксессуар, по статистике, предотвращает значительное число производственных и бытовых травм. Как известно, большинство травм во многих сферах производства приходится именно на руки, поэтому пренебрежение средствами индивидуальной защиты может быть не безопасным для Вашего физического здоровья. У нас Вы сможете купить рабочие перчатки оптом и быть уверенными в надежной защите рук!

Мы находимся на рынке средств для индивидуальной защиты порядка 15 лет и знаем насколько важны рабочие перчатки, независимо от сферы их использования. Мы предлагаем Вам рабочие перчатки, изготовленные исключительно из качественных материалов по разумной для опта и розницы цене. У нас Вы сможете выбрать и купить рабочие перчатки оптом различного типа для любой, из возможных производственных работ. Удобный интерфейс сайта упрощает поиск необходимого средства защиты, разделяя их по типу и категориям. На нашем сайте Вы сможете отыскать и купить:

Цена на различные типы рабочих перчаток варьируется в зависимости материала, из которого они выполнены, а так же длинны и формы. Например, цена на перчатки из кожи будет выше, чем на резиновые перчатки. Мы даем Вам возможность купить рабочие перчатки оптом, отличающиеся более улучшенным анатомическим кроем, который позволяет перчатке в точности повторить форму ладони, не лишая чувствительности пальцы. Только у нас Вы сможете купить рабочие перчатки оптом с двойными, прошитыми швами, которые обладают более долгим эксплуатационным сроком по цене производителя!